Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился своими эмоциями после матча чемпионата Испании с «Осасуной» (2:2).

Карло Анчелотти
Карло Анчелотти laacib.net

«Первые 20 минут мы провели хорошо. Но после того, как пропустили гол, сразу же потеряли контроль.

Удивительно, что пропустили всего два мяча, ведь мы играли вдесятером. Футболисты показали характер и не проиграли.

Я не люблю говорить о работе рефери, но удаление Серхио Рамоса мне понять трудно», — приводит слова Анчелотти Football-Espana.