Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился своими эмоциями после матча чемпионата Испании с «Осасуной» (2:2).
«Первые 20 минут мы провели хорошо. Но после того, как пропустили гол, сразу же потеряли контроль.
Удивительно, что пропустили всего два мяча, ведь мы играли вдесятером. Футболисты показали характер и не проиграли.
Я не люблю говорить о работе рефери, но удаление Серхио Рамоса мне понять трудно», — приводит слова Анчелотти Football-Espana.