Райан Бабел поделился ожиданиями от встречи его «Аякса» с чемпионом Англии «Манчестер Сити» в рамках 3-го тура Лиги чемпионов.
«Думаю, с такими командами надо играть в более прямолинейный футбол. Если слишком долго возиться с мячом, то сопернику такого класса будет легко перейти в оборону и отобрать мяч», — передает слова игрока официальный сайт УЕФА.
«Так что надо много двигаться и пасоваться», — заключил 25-летний форвард.