• 0
  • 0
  • 0
  • НБА. «Клипперс» выиграл у «Лейкерса», «Нью-Орлеан» победил «Юту», «Оклахома-Сити» — «Портленд»

«Бруклин» дома уступил «Нью-Йорку» в матче регулярного чемпионата НБА — 103:108. «Никс» одержали четвертую победу подряд.

Самым результативным игроком встречи стал форвард «Нетс» Микэл Бриджес, набравший 36 очков.

«Нью-Йорк» находится на 5-й строчке в Восточной конференции. «Бруклин» идет на 11-м месте.

«Лос-Анджелес Клипперс» на своем паркете победил «Лос-Анджелес Лейкерс» в матче регулярного чемпионата НБА — 127:116.

Форвард хозяев Кавай Леонард оформил трипл-дабл (25 очков, 11 подборов и 10 голевых передач). Самым результативным у «Лейкерс» стал Д'Анджело Рассел, на счету которого дабл-дабл (27 очков и 10 передач).

«Клипперс» одержал третью победу подряд и занимает четвертое место в Западной конференции НБА. «Лейкерс» идет девятым на «Западе».