• 0
  • 0
  • 0
  • «Лейкерс» потерпели поражение от «Финикса», «Бостон» обыграл «Клипперс»

В очередном матче регулярного чемпионата НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» дома проиграл «Финиксу» со счетом 114:104 (21:29, 32:31, 30:26, 21:28).

Лучшей результативностью в составе победителей отличился Дарио Шарич, который набрал 21 очко. Микал Бриджес записал в свой актив 19 очков.

Самым результативным в составе «Лейкерс» стал Леброн Джеймс, который записал в свой актив 38 очков.

«Лейкерс» потерпели пятое поражение за последние семь матчей. «Финикс» в свою очередь одержали третью победу кряду.

В другом матче дня «Бостон» победил «Лос-Анджелес Клипперс» — 117:112 (35:32, 27:31, 26:26, 29:23).

У победителей 25 очков заработал Кемба Уокер, еще 18 — у Джайлена Брауна. За проигравших 32 очка набрал Пол Джордж. Кавай Леонард не играл.

«Бостон» занимает четвертое место в Восточной конференции, «Клипперс» также четвертые, но на Западе.