ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Ватутин: Коронавирус пока самый сильный игрок Евролиги

    Президент московского ЦСКА Андрей Ватутин поделился ожиданиями от предстоящей игры второго тура Евролиги против «Маккаби» из Тель-Авива.

    «Здорово, что спустя 8 месяцев Евролига вернулась в Москву, пускай и с 50-процентной посещаемостью. Это событие, которому мы очень рады.

    "Маккаби" — серьезный соперник. Зря их не причисляют к фаворитам. На мой взгляд, это скрытый фаворит Евролиги. Ожидаем интересный баскетбол. Хочется порадовать болельщиков.

    Отмечу важную вещь: немногие команды в Европе могут позволить себе играть со зрителями. Будет ли так далее — зависит не только от нас, но и от тех, кто будет на трибунах.

    Желаю команде удачи на паркете, а болельщикам — не забывать, что время сейчас сложное. Надо соблюдать рекомендации врачей», — заявил Ватутин в эфире «Матч ».

    Кроме того, президент ЦСКА высказался о потерях армейцев в предстоящей игре с «Маккаби».

    « Этот сезон для всех команд Евролиги будет непростой. Будут выпадать игроки из-за положительных тестов. В этом сезоне коронавирус пока самый сильный игрок Евролиги.

    У нас не смогут сыграть три баскетболиста. Но мы об этом узнали не вчера. Нет смысла жаловаться. Будем посмотреть», — заключил Ватутин.

    ЦСКА примет «Маккаби» в рамках второго тура Евролиги в четверг, 8 октября. Начало — в 20:00 (мск).

    В центре внимания