• 0
  • 0
  • 0
  • Иванович: Для победы над «Зенитом» нужно улучшить действия в защите

Главный тренер «Химок» Душко Иванович прокомментировал победу в третьем матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ над «Зенитом» (97:73, 1-2).

Четвертый матч серии до трех побед пройдет 1 июня в Химках.

«Мы сделали то, что должны были – победили. Впереди еще одна игра и день отдыха.

Нужно улучшить защиту, так как очевидно, что, набрав за двадцать минут 56 очков, мы показали хорошее нападение, но при этом не сыграли в защите.

Для победы над "Зенитом" нужно улучшить действия в защите, а также при переходе в атаку и на "бокс-аутах".

В этом году у нас есть проблемы в третьей четверти, причем не только против "Зенита", а против любого соперника.

Сегодня мы начали третью четверть чуть лучше, но в следующем матче нужно сыграть еще лучше, дать больше энергии», – приводит официальный сайт «Химок» слова Ивановича.