ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • ЦСКА расстался с украинским центровым

    Центровой Вячеслав Кравцов покинул ЦСКА, сообщает официальный сайт московского клуба.

    Контракт 28-летнего украинца истек, и стороны не стали его продлевать.

    «Прежде всего, хочу поблагодарить клуб за то, что пригласили, приняли меня в армейскую семью. Спасибо всем ребятам, моим товарищам по команде, персоналу, тренерскому штабу. Здесь каждый вносит огромный вклад в общее дело, и я это почувствовал на себе. Отдельно скажу о болельщиках, которые всегда были рядом, дома и на выезде, в хорошие и трудные времена. Особое спасибо девочкам, которые специально для меня лепили вареники! От души желаю команде успеха в этом сезоне. Пусть в 2016-м кубок чемпионов Евролиги приедет в УСК ЦСКА! Сейчас я вместе с агентом рассматриваю варианты трудоустройства. Хочу продолжить карьеру в европейском баскетболе и заявить о себе на высоком уровне.

    И, главное, хочу пожелать скорейшего выздоровления Андрею Ватутину! Уверен, президент скоро вернется в строй в отличной форме и проявит свойственные ему качества настоящего лидера», – сказал Кравцов.

    Напомним, что баскетболист пополнил ряды «армейцев» в начале этого сезона. За это время Кравцов провел 2 матча в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ, в среднем за игру набрав 3,0 очка и сделав 3,5 подбора. Также на егу счету 7 поединков в Евролиге, где его средние показатели составили 3,4 очка, 1,6 подбора и 0,3 передачи.

    В центре внимания