• 0
  • 0
  • 0
  • Итудис: ЦСКА действовал очень серьезно

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу над «Цмоки-Минск» (92:46) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

«Поздравляю команду с очередным победой и отличным выступлением, мы действовали очень серьезно. В первой четверти мы упустили много подборов в нападении и сделали несколько потерь, но затем прекратили это и контролировали ход.

Второй и третий периоды мы выиграли 28:7 и 28:9. В этом сезоне минчане показывают хороший баскетбол, и сегодня им не хватало двух ведущих игроков. Тем не менее, мы проделали хорошую оборонительную работу против их лидеров: Хиллиард и Кудрявцев не набрали ни очка, мы справились с Марашем и Мирковичем.

Хочу поблагодарить болельщиков, которые пришли в этот воскресный вечер и поддержали команду», — приводит слова Итудиса официальный сайт ЦСКА.