ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Кириленко: Сегодня «Олимпиакос» действительно был сильнее

    Форвард ЦСКА Андрей Кириленко поделился впечатлениями после поражения от «Олимпиакоса» (68:70) в полуфинале Евролиги.

    «Подобные матчи всегда складываются таким образом, что команды по очереди совершают ускорения. К сожалению, мы немного упустили этот момент и дали грекам поймать кураж в начале концовки.

    Плюс в середине четверти допустили несколько тактических ошибок. Совершали нарушения, когда лимит замечаний был уже исчерпан.

    А ведь до этого соперники долго не могли забить – но мы помогли им сдвинуться с мертвой точки. Ну и Спанулису, конечно, надо отдать должное.

    Если он забил, значит, можно было отзащищаться еще лучше. Хотя в целом мы не позволяли игрокам "Оли" атаковать свободно.

    Все, что они забили, было заработано проходами "маленьких", которых мы вынуждены были подстраховывать и меняться. В целом по качеству игры ЦСКА смотрелся неплохо, особенно на своей половине. За исключением последних 5 минут.

    В баскетболе все справедливо. Сегодня "Олимпиакос" действительно был сильнее. Греки показали хорошую игру, с первых минут действовали уверенно, стараясь навязывать свой стиль. Надо отдать им должное, последние 4-5 лет они показывают очень высокий уровень.

    Матч за третье место мы сыграем для наших болельщиков с максимальной отдачей. Никакого упаднического настроения не будет.

    Я такой же игрок, как и Милош Теодосич, мне сложно его оценивать. У всех бывают плохие матчи. Никто не идеален. На то и нужен тренерский штаб, чтобы решать, кого держать на паркете.

    Как я ранее говорил, решение о продолжении карьеры буду принимать вне зависимости от результата "Финала четырех". Летом все взвешу и подумаю, что делать дальше», — приводит слова игрока .

    В центре внимания