ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Итудис: Мы довольны, но наши стремления – гораздо выше

    Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис подвел итоги второго матча четвертьфинальной серии Евролиги против «Панатинаикоса» (100:80).

    «Поздравляю команду со второй победой в серии. Мы доминировали, действовали серьезно большую часть матча и заслужили такой результат. В целом команда показала хорошую игру, мы впереди 2-0, защитили собственную площадку, но наши стремления – гораздо выше.

    Нужно быть готовыми к третьему матчу, и у нас есть, над чем поработать. Как вы видели, "Панатинаикос" показал более высокий уровень после поражения в первой встрече, играл агрессивнее и покажет баскетбол еще более высокого качества в ОАКА. И все же я верю в команду. Если мы выполним план, мы покажем хороший баскетбол в любы обстоятельствах.

    Учитывая, что мы проводили второй матч за три дня, мне нравится, что мы сделали 28 результативных передач, действовали как команда, делились мячом и создавали открытые броски. Каждый играл не за себя, а за ЦСКА, и это важно. Хочу поблагодарить болельщиков, которые пришли поддержать нас», — приводит слова специалиста официальный сайт «красно-синих».

    В центре внимания