Форвард ЦСКА Андрей Кириленко поделился впечатлениями после победы над «Олимпиакосом» (76:70) в матче 2-го группового этапа Евролиги.
«Сухие паузы в нападении объясняются тем, что иногда мяч перестает лететь в кольцо, так бывает.
Так было и сегодня, когда мы набрали 21 очко и после не могли забросить еще, вероятно, в течение семи минут. Потом удалось это переломить, и все снова пошло своим чередом.
В такие моменты на первый план выходят защитные действия, считаю, что с защитой мы сегодня справились. Держали всю игру 60-очковый рубеж.
После матча тренер объявил, что мы уже завоевали преимущество домашней площадки. Это очень здорово, наши болельщики смогут увидеть встречи плей-офф в первую очередь», – цитирует Кириленко официальный сайт ЦСКА.