• 0
  • 0
  • 0
  • «Хьюстон» нанес поражение «Индиане», Харден набрал 44 очка

В рамках регулярного чемпионата НБА «Хьюстон» на выезде обыграл «Индиану» со счетом 110:100 (26:15, 27:24, 23:29, 34:32).

Джеймс Харден выполняет бросок

Героем встречи стал трехкратный участник матча всех звезд Джеймс Харден, который набрал 19 из своих 44 очков в четвертой четверти. Интересно, что последние 12 баллов он записал себе в актив во время финальной четырехминутки.

Харден реализовал 10 бросков из 21 с игры, а также удачно выполнил 21 штрафной из 22. К своей статистике он добавил семь передач, четыре подбора, два перехвата и два блока.

Вторым по результативности в составе «Рокетс» стал форвард Джош Смит, набравший 18 очков за 29 минут игрового времени.

Лучшими у «Пэйсерс», которые потерпели свое шестое поражение кряду, были Си Джей Уотсон (23 очка, 5 передач), Джордж Хилл (20 очков, 6 подборов) и Рой Хибберт (18 очков, 10 подборов).

В турнирной таблице Западной конференции «Хьюстон» занимает третье место (47 побед, 23 поражения), «Индиана» идет десятой в Восточной конференции (30 побед, 40 поражений).