ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Майкл Картер-Уильямс перешел в «Милуоки»

    Руководители «Милуоки», «Финикса» и «Филадельфии» договорились о трехстороннем обмене, в результате которого Брэндон Найт перейдет в «Санз», а Майкл Картер-Уильямс, Тайлер Эннис и Майлз Пламли отправятся в «Бакс», сообщает ESPN.com.

    Майкл Картер-Уильямс
    Майкл Картер-Уильямс

    «Сиксерс» получат защищенный выбор «Лейкерс» в топ-5 первого раунда драфта этого года.

    «Денвер» объявил о подписании контракта с французским «большим» Жоффре Ловернем, который нынешний сезон начинал в «Химках». Соглашение рассчитано на 3 года. Предполагается, что два первых сезона будут полностью гарантированными, на третий распространяется опция команды.

    «Нью-Орлеан» сообщил об обмене с «Оклахомой», в результате которого ряды команды пополнил разыгрывающий Ишмаил Смит. Вместе со Смитом «Пеликанс» получили права на форварда Лэтэвиуса Уильямса, а также денежное и драфт-вознаграждение. «Тандер» получили драфт-вознаграждение.

    Также стало известно, что «Нью-Орлеан» отчислил разыгрывающего Тони Дугласа.

    «Денвер» обменял права на форварда Чуквудиебере Мадуабума в «Филадельфию», получив взамен права на форварда Дженка Акьоля. Эти переходы стали частью большого обмена, в результате которого «76-е» также получили центрового Джавала МакГи и защищенный пик первого раунда драфта.

    Отметим, что в результате двух обменов «Наггетс» получили торговое исключение на 18 миллионов долларов.

    «Финикс» отправил разыгрывающего Айзейю Томаса в «Бостон» в обмен на защитника Маркуса Торнтона и выбор в первом раунде драфта-2016, принадлежавший «Кливленду».

    В центре внимания