• 0
  • 0
  • 0
  • Приходилось бороться не только с ЦСКА, но и с усталостью, признался Уильямс

Защитник «Локомотива-Кубани» Маркус Уильямс заявил, что его команде было непросто обыграть ЦСКА (81:66) во втором четвертьфинальном матче Единой лиги ВТБ.

«На эту серию мы вышли, понимая, что побеждать просто необходимо. Это четвертьфинал против очень сильной команды. Победа или смерть. Естественно, мы понимали, что будем обречены, если вернемся в Краснодар с двумя поражениями. А в итоге увозим из Москвы сразу два матча.

Сегодня наша самоотдача была даже выше, чем во вчерашнем матче. Уйдя на большой перерыв с преимуществом счете, мы получили мощный прилив уверенности, который позволил нам склонить чашу весов в свою пользу.

С эмоциональным настроем проблем не было. А вот в плане "физики" пришлось очень тяжело. Приходилось бороться не только с ЦСКА, но и с усталостью», — цитирует Уильямса «Спорт-Экспресс».