ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Поддержка болельщиков помогла ЦСКА справиться с давлением и придала сил, рассказл Каун

    Центровой ЦСКА Александр Каун отметил, что значительную роль в победе над «Панатинаикосом» (74:44), позволившей армейцам выйти в «Финал четырех», сыграла поддержка болельщиков.

    «Перед игрой ничего специального не ел (смеется). Да и на площадке вроде ничего особенного не делал. Реализовывал пасы партнеров, боролся вместе со всей командой.

    Думаю, возвращение в строй Милоша Теодосича сыграло свою роль в победе. Выздоровление партнеров всегда добавляет энергии и настроения.

    С учетом того, что он играл первый матч после травмы, он все делал правильно: не форсировал события, использовал возможности для открытых бросков, находил моменты для острых передач.

    Словом, сыграл качественно. Будем надеяться, что к "Финалу четырех" он успеет вернуться на уровень, который показывал до травмы. Милош очень нужен нам в Милане.

    Накануне все понимали, что сегодня будет очень сложно. И очень здорово, что пришло много болельщиков, их поддержка очень помогла справиться с давлением и придала сил. Ведь к пятому матчу их осталось не так много», — приводит слова Кауна -ѻ.

    В центре внимания