• 0
  • 0
  • 0
  • Хряпа отметил вклад второй пятерки в победу над «Пао»

Капитан ЦСКА Виктор Хряпа прокомментировал победу армейцев во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги над «Панатинаикосом» (77:51).

«Было много ключевых моментов, но один из них пришёлся на начало второй четверти, когда мы организовали рывок 14:0. Связываю это с тем, что на площадку вышла и уверенно сыграла наша вторая пятерка.

Виталий Фридзон, Андрей Воронцевич, Джереми Парго, Владо Мицов и Саша Каун не только здорово отзащищались, но и набрали много очков. Думаю, они не так много сил потратили в первом матче, сколько ребята из стартового состава.

Первая четверть прошла в обмене очками, в нападении все было нормально, но в защите не хватало физики – ни та, ни другая команда была не в силах плотно оборонятся.

И именно свежесть нашей второй пятерки помогла нам улучшить действия на своей половине, повести в счете и довести дело до победы», — приводит слова игрока «Советский спорт».