ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • ЦСКА допускает много элементарных ошибок, заявил Мессина

    Главный тренер московского ЦСКА Этторе Мессина остался недоволен результатом матча против «Фенербахче» (74:78).

    «Во-первых, поздравляю "Фенербахче". Наш соперник заслужил победу, сыграв очень сильно и эмоционально на обоих концах площадки. Мы же в ключевые моменты не сделали то, что должны были сделать – это касается как защиты, так и нападения.

    Сейчас ЦСКА находится на той стадии развития, на которой должен был находиться месяц назад. Будем продолжать работать. За последний месяц команда прибавила и, надеюсь, будет прибавлять дальше. В первую очередь – в действиях в ключевые моменты игры. Именно эти действия нас сегодня погубили.

    Не представляю, почему Теодосич начал бросать трехочковые в середине владения. Это происходит уже не впервые, и здесь нужно найти баланс. С одной стороны, Милош может приносить множество пользы, и с другой – делает то, о чем вы сказали. Плюс нам нужно перестать промахиваться из-под кольца, перестать пропускать трехочковые и вместо этого вытеснять соперника с дуги, заставляя его проходить под корзину. И исправлять другие элементарные ошибки», — приводит слова специалиста «Спорт-Экспресс».

    «Я не знаю, когда вернется Хряпа. Во вторник на тренировке он пожаловался на боль, а сегодня был в клинике. Пока не могу сказать, когда он сможет вновь играть. Когда будет готов – тогда и вернется», — добавил наставник «армейцев».

    В центре внимания