• 0
  • 0
  • 0
  • ЦСКА в овертайме вырвал победу у «Миннесоты»

В рамках предсезонного товарищеского матча московский ЦСКА на выезде обыграл «Миннесоту Тимбервулвз» со счетом 108:106 ОТ (25:17, 28:33, 24:19, 19:27, 12:10).

Армейцы, вышедшие на игру с траурными повязками в память о Сергее Белове, с первых минут завладели инициативой и перед заключительной четвертью вели с преимуществом в восемь очков.

Однако «волкам» удалось сделать небольшой рывок и даже выйти вперед. К счастью, Милош Теодосич на последних секундах основного времени реализовал свой бросок и перевел игру в овертайм.

В дополнительное время команда Этторе Мессины все-таки смогла одолеть противника. Интересно, что последнюю атаку «Миннесоты» завершал Алексей Швед, но не смог реализовать свой бросок.

Уже 10 октября баскетболисты ЦСКА проведут еще один матч в рамках американского турне. Соперником армейцев будет прошлогодний финалист НБА «Сан-Антонио Сперс».