• 0
  • 0
  • 0
  • Планинич: В матче с «Реалом» все хотели показать, кто на что способен

Разыгрывающий «Химок» Зоран Планинич рассказал, почему подмосковный клуб проиграл «Реалу» (81:104) в выездном матче группового турнира Евролиги.

«Мы здорово смотрелись в первой половине матча, но после перерыва не сыграли как команда. Все хотели продемонстрировать, кто на что способен, но если бы играли как единый коллектив на протяжении всех сорока минут, у нас были бы шансы на победу.

Я стараюсь улыбаться и быть позитивным, но "Химки" пока недостаточно хороши, чтобы обыграть такую команду, как "Реал" исключительно за счет индивидуальных действий. Мы проиграли матч в третьей четверти, не показав той командной игры, на которую мы способны», — цитирует хорватского баскетболиста официальный сайт «Химок».