ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Каун: У ЦСКА одна из самых непростых групп

    Центровой ЦСКА Александр Каун высказал мнение о результатах жеребьёвки регулярного чемпионата Евролиги в сезоне-2012/13.

    Напомним, что ЦСКА сыграет с «Барселоной», «Партизаном», «Летувос Ритас», «Бамбергом» и «Бешикташем».

    «Группа, конечно, очень сложная. "Барселона", "Партизан", "Летувос Ритас" – команды очень высокого уровня, "Бешикташ" в прошедшем сезоне стал чемпионом Турции. Думаю, будет очень интересно, хорошие получатся игры и дома, и на выезде. Уверен, что с "Брозе Баскетс" будет играть очень непросто. В общем, нельзя никого списывать со счетов.

    Болельщики долго ждали матчей ЦСКА с "Барселоной", и в этом году они, наконец, увидят эти игры! Думаю, делать прогнозы сложно, ведь еще середина лета, половина составов еще не сформирована, сейчас сложно сказать, кто сильнее, кто слабее. Но у нас одна из самых непростых групп, пусть и не группа смерти, как любят говорить журналисты.

    Самый интересный матч, конечно, ЦСКА – "Барселона". Будет здорово встретиться с "Партизаном", у которого отличные болельщики, и гостей всегда ждет в Сербии серьезное испытание», — приводит слова игрока официальный сайт клуба.

    В центре внимания