• 0
  • 0
  • 0
  • Малкович: «Локомотиву» нужно завершить сезон на мажорной ноте

Наставник «Локомотива-Кубани» Божидар Малкович высказал свои мысли касательно разгромной победы в третьем матче серии за третье место чемпионата ПБЛ над «Триумфом» (104:61)

«Мы отлично сыграли против "Триумфа". Хорошо защищались на протяжении всех 40 минут, отрабатывали в каждом моменте. С такой обороной можно рассчитывать на многое. Конечно, и в атаке сегодня действовали отлично. Я бы отметил всю команду, все баскетболисты внесли весомый вклад в победу.

Я уже сказал своим ребятам в раздевалке: игра закончилась, теперь надо забыть ее. Завтра будет совершенно другой матч. К тому же сегодня лидеры "Триумфа" Давон Джефферсон и Тивэйн Мак Ки провели очень мало времени на площадке. В четвертом матче все может сложиться иначе, нам нельзя расслабляться. В истории баскетбола было немало примеров, когда команда выигрывала с крупным счетом, а в следующем матче терпела поражение.

Бронза будет хорошим итогом сезона для нас. Нам очень нужна победа в сегодняшнем матче. Если завершим сезон на мажорной ноте, это настроение передастся команде на следующий сезон», — цитирует слова Малковича «Р-Спорт».