ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Карасев: Мало кто из игроков «Триумфа» когда-то сражался за медали

    Главный тренер «Триумфа» Василий Карасев высказал свои мысли относительно виктории над «Локомотивом-Кубанью» в первом матче за 3-е место (91:86) чемпионата ПБЛ.

    «Огромное спасибо нашим болельщикам! Когда во время гимна они растянули шестиметровый баннер с рисованными изображениями всей команды, мы все были очень приятно удивлены. В этом сезоне болельщики всегда радуют своей поддержкой и творчеством, но сегодняшний баннер – это настоящий восторг! Признаться, этот баннер нас здорово отвлекал – не от игры, конечно, а от прослушивания гимна. Я хочу от всей команды поблагодарить наших болельщиков, их поддержка очень помогла нам сегодня. И это не преувеличение!

    В первой четверти у нас не все получалось, но уже во второй десятиминутке мы прилично сыграли в защите, конечно, я не беру в расчет сложные очки через руки или мощные броски из-под кольца. Впрочем, концовка меня совершенно не устроила: когда мы вели больше 8 очков, совершили несколько потерь, и упали до 3 очков.

    С этим нужно будет разбираться. Разумеется, не исключаю, что на игроков давит осознание того, что у нас есть шанс выиграть медали Чемпионата России БЕКО ПБЛ – ведь мало кто из них играл в финале, сражался за место на пьедестале. Уже завтра второй матч серии, не думаю, что нам нужно что-то кардинально менять. Главное – успеть восстановиться», – приводит слова тренера официальный сайт ПБЛ.

    В центре внимания