• 0
  • 0
  • 0
  • Шишкаускас: ЦСКА в какой-то момент потерял контроль над игрой

Форвард ЦСКА Рамунас Шишкаускас проанализировал финальный поединок Евролиги против «Олимпиакоса» (61:62).

«Сейчас очень трудно говорить. Нужно смотреть матч, анализировать. В какой-то момент мы потеряли контроль над игрой, и "Олимпиакос" слишком быстро отыграл большое отставание. ЦСКА неудачно провел концовку третьего периода, и весь четвертый. Получилась игра до финальной сирены, в которой мои штрафные оказались решающими..

Планировали разыграть комбинацию, в которой основным адресатом паса из аута должен был стать я, открывшись в углу. Если бы меня закрыли — кто-то другой получил бы мяч. Что произошло? Не знаю. Вроде бы нормально стоял на линии штрафных, не нервничал. Но промах никогда нельзя предсказать заранее. Если бы все точно знали, что нужно делать, чтобы всегда бросать точно, тогда никто бы и не мазал», — цитирует Шишкаускаса «Р-Спорт».