• 0
  • 0
  • 0
  • Обрадович: Игра была достойна «Финала четырех»

Главный тренер «Панатинаикоса» Желько Обрадович поделился впечатлениями после поражения от ЦСКА в полуфинале Евролиги (64:66).

«Мы затратили много сил, чтобы пробиться в этот "Финал четырех". И показали в Евролиге очень хорошую статистику. Доволен своей командой и в матче против ЦСКА: по большинству игровых показателей "Пао" сегодня армейцам как минимум не уступил, превзойдя при этом наш собственный среднестатистический уровень. Но в баскетболе все решают мельчайшие детали. Повлияли они и на исход полуфинальной игры. Верил в победу до последнего. Выполнить задуманное не получилось. Жаль. И спасибо тем, кто нас поддерживал.

Согласен с тем, что по накалу этот матч выше полуфинала. Игра была достойна "Финала четырех".

Что думаю о последних 8 секундах игры с армейцами? Хороший вопрос. Моя философия такова: секунда, минута, четверть ничего не значат. Важен весь матч в целом. Так что я мог бы и не отвечать на ваш вопрос. Но раз уж вы спросили, скажу: никакой особой ценности в последних 8 секундах не было», — приводит слова тренера .