• 0
  • 0
  • 0
  • Пашутин: В первой половине мы не справлялись с Хуаном Карлосом Наварро

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин поделился впечатлениями после поражения от «Барселоны» (66:78) в первом матче четвертьфинала Евролиги.

«Мы не могли остановить "Барселону" в первой половине, когда она набрала 45 очков. Не справлялись с Хуаном Карлосом Наварро, с его дриблингом, стилем игры, передачами.

После перерыва мы стали лучше играть в защите, но в четвертой четверти набрали только 14 очков, поэтому рассчитывать на победу было сложно. "Барселона" же постоянно наказывала нас за ошибки, забивая открытые броски.

Теперь будем готовиться к следующей игре. Натат Джаваи сегодня вымотался к концу матча, но его удачно подменил Петр Губанов. За 4 минуты до конца при разнице "-8" у Домерканта и Лайдэя был шанс сократить отставание в счете, но они им не воспользовались. Вообще, играли мы не плохо, но подобраться ближе к сопернику не получилось», – приводит слова Пашутина официальный сайт Евролиги.