ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Караджич: Мы уже доказали, что можем сражаться с «Летувос Ритас» на равных

    Главный тренер «Енисея» Стеван Караджич поделился ожиданиями от домашнего матча чемпионата Единой лиги ВТБ против «Летувос Ритас».

    «В Красноярске в поединке против этого соперника показали хорошую игру, но уступили в концовке. Тем не менее, доказали, что можем сражаться с «Летувос Ритас» на равных.

    Клуб из Вильнюса очень хорошо выглядит на собственной площадке и практически никому не проигрывает дома, в Единой лиге ВТБ здесь удалось победить только ЦСКА. Матч завтра будет непростым, я останусь доволен, если игроки полностью выполнят наши задания на поединок и отдадут всех себя в игре. У нас заметен прогресс в качестве игры, но до сих пор не хватает максимальной концентрации на весь матч.

    «Летувос Ритас» силен на всех позициях. Это команда уровня Евролиги. Один из лучших коллективов Европы в подборе в нападении, в среднем они совершают по 13-14 за матч. И основная ударная сила в данном компоненте это, конечно, большие соперника. В тренировках на прошлой неделе мы как раз сделали акцент на работе над подбором на своем щите. Этого соперника отличает то, что он может всегда набрать свои очки даже при низком проценте реализации броска, потому что имеет на десять атак больше оппонента», - приводит слова Караджича официальный сайт красноярского клуба.

    В центре внимания