ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Караджич: В Евролиге «Проком» почти со всеми играл а равных

    Главный тренер «Енисея» Стеван Караджич поделился ожиданиями от домашнего матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против польского «Прокома».

    «Сейчас нам предстоят две игры подряд с командами Евролиги. Первым соперником в новом году стал «Проком», который уже несколько лет подряд является чемпионом Польши. В составе польской команды ряд американцев, ключевые фигуры из числа которых закрывают позицию разыгрывающего. А также стоит выделить молодого, но уже опытного и сильного игрока из Литвы – Мотеюнаса, действующего под кольцом.

    В нынешнем сезоне «Проком» не может похвастать обилием побед в Евролиге, но почти со всеми он играл на равных. Во многих матчах он даже лидировал на протяжении двух-трех четвертей, но упустил победы уже в последнем периоде.

    Наша команда успела набраться сил за прошедший отрезок времени после матча в Мариуполе. Игроки свежие и мы хорошо поработали на тренировках. Завтра у нас есть шанс начать новый год с победы и это может помочь хорошему настрою на весь предстоящий год», - приводит слова Караджича официальный сайт красноярского клуба.

    В центре внимания