Форвард ЦСКА Дариуш Лавринович поделился эмоциями после матча с «Загребом» (87:74) в Евролиге.

«Соперник сейчас демонстрирует игру лучше, чем когда мы встречались первый раз. А мы после той разгромной победы (89:47) не смогли сконцентрироваться на матче. Трудно сконцентрироваться игрокам, зная, что соперник намного слабее нас.

Доволен, что команда выиграла, но не совсем доволен своей игрой. После месяца, что я отсутствовал, нужно вспомнить, почувствовать команду, друзей. Но неплохо для первого матча», - цитирует Лавриновича «РИА Новости».

Напомним, что литовский баскетболист лишь недавно восстановился после травмы спины.