Форвард «Локомотива-Кубани» Никита Шабалкин прокомментировал победу над БК «Минск-2006» в выездном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

«Это была очень тяжелая игра.  Долгий двойной выезд - мы только что прилетели с Канарских островов, много времени провели в самолете… А «Минск-2006» всегда лучше играет дома.

Наш соперник показал очень хорошую игру, судьба которой была решена только в последней четверти.  Мы ожидали, что минчане будут сражаться, что с ними будет непросто, но в четвертой четверти мы разобрали соперника, определили его сильные стороны и справились с лидерами, которые не набрали те очки, которые обычно позволяют «Минску» выиграть», - приводит слова Шабалкина официальный сайт «железнодорожников».