Центровой «Химок» Тимофей Мозгов поделился впечатлениями от победы в групповом этапе Кубка Евробы над «Шоле» 75:63, отметив очень хорошую игру своих партнеров по команде, которые раздавали удобные передачи.

«Очень приятно, что тренер похвалил меня, но в первую очередь это заслуга моих партнеров, которые делали мне отличные передачи.  Мне же оставалось просто завершить атаку.

В целом мы сегодня неплохо играли в защите, даже несмотря на то, что Козье набрал более 30 очков.  После второй четверти, когда мы вели в счете всего «+1», никакой паники не было, надо было лишь выйти и доказать, что наша команда выше классом.  В отличие от матча с «Триумфом» третья четверть нам удалась», — цитирует Мозгова Чемпионат.com.