Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин дал оценку игре команды в нынешнем сезоне.

«В нашей команде пять американцев с самыми различными паспортами, и это не самая простая работа - создать из них сплоченный коллектив.

Пока у нас нет той командной химии, которая помогает ломать такого оппонента, как «Сиена», на характере и эмоциях. Мы соперника отпустили, а он свое уже не отдал.

И еще нам сегодня явно не хватает сил на полноценный матч с конкурентом топ-класса. Будем вместе разбираться, почему дела обстоят именно так, хотя ответственность за происходящее, безусловно, несу я. У меня работа такая - нести ответственность за результат команды.

Задача в Евролиге у нас простая: попасть в своей группе в первую четверку и пройти дальше», - приводит слова Пашутина .