ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Тимофеев: «Красные Крылья» способны пройти «Триумф»

    Генеральный директор самарских «Красных Крыльев» Сергей Тимофеев уверен, что его команде по силам в ответном матче Кубка Вызова отыграть 23-очковый проигрыш в первом матче от «Триумфа».

    «Самарские любители баскетбола, я уверен, в курсе: для выхода в основной раунд Кубка Вызова нам надо отыграть 23 очка у такой крепкой и организованной команды, как подмосковный «Триумф». Задача наисложнейшая. Тем более — в играх навылет. Однако перед ответным матчем с нашим соперником по квалификационному раунду европейского Кубка Вызова ни я, ни тренеры и игроки не теряем оптимизма. Да, будет нелегко. Но в баскетболе нет ничего невозможного.

    11 октября мы вновь встретимся с «Триумфом», но уже на своей площадке. Многие сочтут наши шансы на проход в следующую стадию чисто теоретическими. Но мы, готов пообещать всем болельщикам, для победы приложим все силы. «Минус 23» в Люберцах – это не тот результат, который отражает реальное соотношение сил между нашими командами, и мы это непременно докажем.

    Вход на матч с «Триумфом» наш клуб сделал бесплатным для болельщиков. Надеемся, в день открытия баскетбольного сезона в Самаре в «МТЛ Арене» будет настоящий спортивный праздник», — приводит слова Тимофеева «Вожкая коммуна».

    В центре внимания