ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Казлаускас: В ближайшем матче Кириленко точно не сыграет

    Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас рассказал, что новичок армейского клуба Андрей Кириленко еще не готов выйти на площадку в ближайшем матче ПБЛ с «Нижним Новгородом».

    «Андрей Кириленко точно не сыграет с «Нижним Новгородом» и под вопросом его участие в матче с «Жальгирисом» в Евролиге. Андрею нужно влиться в команду.

    Команда провела уже больше месяца вместе, без Андрея, наиграла связки. Конечно, я рад, что Андрей в нашей команде, но зная, что он может уехать в любой момент - это лишняя головная боль тренера. В моей жизни есть правила, от которых я не привык отступать, но Кириленко - исключение из этих правил.

    Все лето были разговоры, что Киря может играть в России, но я не воспринимал их всерьез, пока ко мне не подошел Андрей Ватутин (президент ЦСКА) и задал прямой вопрос - хочу ли я, чтобы Кириленко играл у нас, и конечно, я согласился», - заявил главный тренер ЦСКА РИА Новости.

    На старте чемпионата ПБЛ ЦСКА 6 октября встретится с «Нижним Новгородом», матч Евролиги «Жальгирис» - ЦСКА намечен на 17 октября. Во вторник, 5 октября, Кириленко проведет первую тренировку в составе армейцев.

    В центре внимания