Капитан «Химок» Виталий Фридзон кратко прокомментировал предстоящие матчи в квалификации Евролиги, где в первом раунде подмосковной команде нужно будет играть против польского клуба «Туров».
«Сейчас главное пройти квалификацию.
Лучше начать в группе с сильными. Дома мы очень сильно выступаем и побеждаем грандов. Согласен, есть проблемы с игрой на выезде», - приводит слова Фридзона «РИА Новости».
Напомним, что в прошлом году «Химки» удачно прошли все сито квалификации.