ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Кузина: Победителей не судят

    Нападающая сборной России Марина Кузина поделилась впечатлениями после победы в финале чемпионата Европы над командой Турции (59:42).

    «Если коротко - поймали свою игру. После двух этих, как оказалось, нужных поражений на групповых этапах успокоились, поняли друг друга и без взаимных претензий каждый стал выполнять свою работу, причем делать это грамотно и умно. Я уже как-то говорила, что если мы будем играть с головой, то станем чемпионами. Так и вышло. Все молодцы, и я поздравляю всех, кто за нас болел. Мы рады за нашу страну.

    Был ли в команде перед стартом плей-офф какой-то откровенный разговор, повлиявший на дальнейшую игру? Нет. Все было спокойно. Несмотря на то, что кто-то из нас допустил некоторую горячность в высказываниях, кто-то кого-то не понимал в начале… Теперь все нормально, и выносить попросту нечего. В конце концов, победителей не судят. Зачем? Давайте просто будем радоваться!

    В финале сборная России вновь не обошлась без спадов в игре. Это просто небольшая потеря концентрации из-за усталости. Но потом мы быстро вспомнили, что не один раз в таких ситуациях упускали победу, и постарались не повторить этих ошибок. В результате все получилось нормально», - цитирует Кузину .

    В центре внимания