• 0
  • 0
  • 0
  • Мозгов поучаствовал в очередной победе «Денвера»

В рамках регулярного сезона НБА «Денвер» на своей площадке уверенно обыграл «Вашингтон» - 114:94.

Тимофей Мозгов провел на площадке 7 минут, за которые успел набрать 2 очка. «Наггетс» снова продемонстрировали командный баскетбол. Сразу четыре игрока клуба отметились 17-ю пунктами.

Отметим удивительный матч, который прошел в «Портленде». Блейзерс победили «Сан-Антонио» со счетом 98:96, благодаря точному броску за 0,9 секунды до конца матча. Интересно, что за минуту до финальной сирены хозяева уступали 8 пунктов, но сумели вырвать викторию. Героем встречи стал Николас Батум, который и забросил победный мяч.

В других матчах игрового дня «Нью-Орлеан» в гостях обыграл «Финикс» - 106:100, «Сакраменто» в гостях победило «Индиану» - 110:93, «Нью-Джерси» уступил «Орландо» - 85:95, «Бостон» на своей площадке проиграл «Шарлотт» - 81:83, «Кливленд» выиграл у «Детройта» - 97:91, «Майами» на своем паркете победили «Филадельфию» - 111:99, «Нью-Йорк» в пятый раз подряд проиграл, на этот раз «Милуоки» - 96:102, «Чикаго» дома устояли против «Мемфиса» - 99:96, «Оклахома» выиграла у «Миннесоты» 111:103, «Голден Стейт» разгромил «Торонто» - 138:100, а «Лейкерс» взяли верх над «Клипперс» - 112:104.