• 0
  • 0
  • 0
  • Пашутин: Об успехе говорить еще рано

Главный тренер ЦСКА Евгений Пашутин после победы своей команды во втором матче полуфинальной серии чемпионата России над московским «Динамо» считает, что несмотря на то, что соперника удалось переиграть с крупным счетом (85:60), расслабляться рано.

«Праздновать успех рано, главные матчи у нас еще впереди. Тем более что ошибок мы допустили предостаточно, только в первой и второй четвертях 11. Будем анализировать, ведь такое количество потерь – это неуважение, прежде всего, к себе, - приводит слова наставника официальный сайт ПБК ЦСКА.

В перерыве мы сделали коррекцию, действовали с большей концентрацией. Ведь играть на высоком уровне – это не значит «прибавлю, когда захочу».

У нас вновь отлично сыграла стартовая пятерка, феноменально действовал Холден, который остановил быстрое нападение «Динамо». Ведь динамовцы 80 процентов атак завершают в первые 10 секунд владения. В долгом розыгрыше соперники делают не столь уверенно, и мы этим старались воспользоваться», - добавил Пашутин.