ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Ведищев назвал «судейский компромат» провокацией

    Генеральный директор баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев отреагировал на появление скандальной аудиозаписи, из которой можно сделать вывод, что судьи должны были обеспечить краснодарцам победу в матче 1/4 финала чемпионата страны против «Динамо».

    «Я считаю, эта аудиозапись является чистой воды провокацией, направленной на то, чтобы оказать давление на судей в преддверии решающей игры. Мы будем внимательно следить за тем, каким будет арбитраж в сегодняшнем матче, и в случае, если будут налицо факты предвзятого судейства, готовы отстаивать свои права во всех инстанциях, в том числе, если понадобится, в суде.

    Необходимо ответить на ряд вопросов: где и кем аудиозапись была сделана, кому это было выгодно, почему она появилась на свет не после первых матчей серии, а лишь спустя несколько дней, непосредственно в день решающей игры», - цитирует Ведищева официальный сайт «Локомотива-Кубани».

    Напомним, что динамовцы выиграли два первых матча на своей площадке, после чего краснодарцы одержали две победы у себя дома. Судьба путевки в полуфинал решится в пятой игре в Москве.

    В центре внимания