• 0
  • 0
  • 0
  • Кириленко поучаствовал в победе «Юты»

В матче регулярного чемпионата НБА клуб российского игрока Андрея Кириленко «Юта Джаз» легко расправилась с «Нью-Орлеаном».

За матч Кириленко провел на площадке 27 минут 20 секунд и набрал 13 очков, сделал 8 подборов и 3 передачи. Итоговый счет 116:90 в пользу «Юты».

«Кливленд» обыграл «Шарлотту» 111:81, а «Торонто» в выездном матче нанес 27-е поражение за сезон «Вашингтону» 99:93.

«Атланта» в домашнем матче не смотря на успешную игру в последней четверти все-таки уступила «Орландо» 102:106, а «Миннесота» на своей площадке набрала 129 очков и уверенно переиграла «Оклахом-Сити» - 129:87.

37 очков Грэнджера в упорном поединке помогли «Индиане» добиться победы на выезде в матче с «Финиксом» 113:110. «Бостон» при своих болельщиках уступил в упорном поединке «Хьюстону» 85:89, а 33 очка Газоля помогли «Лейкерс» в выездном матче переиграть «Голден Стэйт» 114:106.

Трэвис Аутло за 8,9 секунды до конца матча принес победу «Портленду» над «Детройтом» — 84:83. «Денвер» на своей площадке одержал победу над «Майами» 108:97, а «Филадельфия» в выездном матче была сильнее «Милуоки» 110:105.

Еще в одном матче «Нью-Джерси Нетс» переиграл «Мемфис» 100:89.