ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Сочи-2014
  • 0
  • 0
  • 0
  • Сборная Канады доминировала в Сочи, заявил Бэбкок

    Главный тренер сборной Канады по хоккею Майк Бэбкок после победы над Швецией (3:0) в финале олимпийского турнира в Сочи заявил, что его команда заслужила золотые медали.

    Фотогалерея: Финал Канада — Швеция 3:0

    «Я благодарен, что мне представилась такая возможность. Стив Айзерман подобрал команду, тренера, спасибо ему. Создали план, провели процесс отбора, то, что мы смогли отыграть на большой арене, — мы играли прекрасно. Мы доминировали. Не давали сопернику ни сантиметра. Мне понравилось, как мы играли каждый матч.

    Если вы думаете, что мы пытались играть в защите, это не так. Мы старались играть все время в нападении, очень мало времени провели в нашей зоне.

    Могу поздравить шведов с серебром. Мы их задушили? Согласен. Серьезная игра в обороне означает, что ты держишь шайбу. А мы все время действовали в атаке. Мы играли хорошо в нападении, поэтому соперники не забивали. Кто завоевал золотую медаль? Мы. До свидания, ребята.

    Сидни Кросби доминировал два последних матча. С такой командой Канады невозможно соперничать», — цитирует Бэбкока агентство «Р-Спорт».

    В центре внимания