ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Мустафина: Надеюсь, что останусь в сборной до Олимпиады в Бразилии

    Российская гимнастка Алия Мустафина заявила, что надеется выступить на следующей Олимпиаде, которая пройдет в 2016 году в Бразилии.

    Мустафина на данный момент является самой титулованной российской спортсменкой на Олимпиаде-2012. Она завоевала золотую медаль в упражнениях на брусьях, серебро — в командном многоборье и две бронзы — в личном многоборье и вольных упражнениях.

    «Я буду дальше продолжать тренироваться. Надеюсь, что останусь до Олимпиады в Бразилии. Пока буду отдыхать. Как долго? Как захочу, так и приду в зал. Но не думаю, что это будет долго.

    Сейчас я очень счастлива. И очень устала. Когда приеду в деревню, то первым делом дособираю чемодан, мы уезжаем завтра утром. Потом отдохну. Здесь мы отмечать не будем, сначала надо доехать до дома.

    За последней соперницей я не смотрела. Мне было не то, что все равно. Просто я сделала то, что я хотела, и была этим полностью довольна. Была бы четвертая — особо не переживала, хотя все равно приятно, когда третья. Сегодня вообще тяжело было выступать. Когда я делала комбинации, то казалось, что ноги остаются в ковре. Но я все-таки собрала все свои последние силы и оставила их на ковре.

    Я очень надеялась на то, что у Ксении Афанасьевой получится заработать медаль на вольных упражнениях. Но не получилось. Она сама очень рассчитывала на эту медаль, но ей попался очень неудобный распорядок — она делала первая. Это очень тяжело», — констатировала Мустафина агентству «Р-Спорт».

    В центре внимания