ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Гамова: Сборная России прогрессирует от матча к матчу

    Лидер сборной России Екатерина Гамова прокомментировал победу над Италией (3:2) в заключительном матче группового этапа олимпийского турнира.

    «Не могу сказать, что какая-то одна игра на групповом этапе получилась лучше всего. Мне просто нравится, что мы прибавляем от матча к матчу, если сравнивать первую нашу игру с Британией и сейчас с итальянками. Это совершенно две разные игры и две разные команды. Меня радует, что мы прогрессируем и не стоим на месте.

    Естественно ожидали, что матч сложится тяжело, потому что перед нами была команда Италии, обладатель Кубка мира. Мы были готовы к тяжелому матчу, что в принципе и получилось. Я довольна игрой, довольна, что мы выиграли. Мы знаем, какие ошибки мы допускаем и над чем нам надо работать. Играли две сильнейшие команды, и кто-то уходит в отрыв, кто-то не может догнать, то есть это нормально, я считаю.

    Мы не думали о том, на кого выйти потом, как нам выйти потом, как нам выйти первыми. Главная задача была выиграть, что мы и сделали. Сборной России удалось одержать победу за счет блока, атаки, поднятых в нужный момент мячей», — приводит слова Гамовой «Р-Спорт».

    В центре внимания