ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Павлович: В последних двух боях с немцами команда просто развалилась

    Главный тренер сборной России по фехтованию Владислав Павлович прокомментировал поражение мужской команды от немцев (40:44) в четвертьфинале соревнований на рапирах.

    Как известно, ранее Павлович заявил, что написал заявление об отставке.

    «Честно вам скажу, это полнейшее невыполнение тактики, команда развалилась на последних двух боях. Я понимаю, что напряжение, но так нельзя было нам драться. Реналь Ганеев проиграл 6:11. Мы понимали, что немцы оставили сильнейших Петера Йоппиха и Бенджамина Кляйбринка, оба неоднократные чемпионы мира и Олимпийских игр. Но все для нас складывалась нормально, команда дрогнула в последних двух боях. Я даже не могу прокомментировать, сейчас у меня такие эмоции. Это какая-то... Но, наверное, слово "тупость" нельзя говорить в СМИ, подберите какое-то другое слово.

    Ганеев из-за травы не должен был продолжать бой. Нужно было вызвать врача и сделать замену. Не знаю, почему Реналь не сориентировался, нужно спросить у него. Сейчас мы его заменили. Алексей Черемисинов вышел, ведя три укола. Абсолютно неплохо дрался. Но абсолютно неадекватное решение по взятию видеоповтора. Невыполнение тренерской установки. Видео у нас надо брать только тогда, когда тренер дает команду. Он взял сам, проиграл его. Потом, на мой взгляд, при двух судейских ошибках у нас не было возможности их исправить. И это тоже повлияло», — цитирует Павловича «Р-Спорт».

    В центре внимания