
«Вечер действительно получился достаточно ярким. Сразу скажу, что получилось непросто, были определенные качели. Но мы заслужили эту победу — 19 блокированных бросков говорят сами за себя.
Для чего брали тайм‑аут перед окончанием третьего периода? Подумать над стандартами в конце игры, чтобы победить. Последний гол — это заготовка? Скорее импровизация, потому что был уже конец матча. Сочетание, которое было на площадке, сыграло "с листа".
Команда будет играть в сезоне так же, как начала? Не надо делать выводов по двум играм. Начало чемпионата, желания и эмоций много. Порадовало то, что команда может играть по счету, переламывать эмоции и навязывать свою волю», — цитирует Исакова «Матч ТВ».
После этого матча «Торпедо» занимает 1-е место в таблице Запада с 4 очками в активе. В следующем поединке нижегородцы сыграют против «Лады» 12-го сентября.