Защитник «Милана» Маттиа Де Шильо поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Аякса» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

Маттиа Де Шильо
Маттиа Де Шильо uefa.com

«Мы сосредоточены на предстоящем матче и хотим выйти из группы. Конечно, не станем играть на ничью, поскольку это было бы довольно рискованно.

У "Аякса" хорошая команда, которая показывает приличный футбол. Мы должны сохранять осторожность. Завтра мы должны отдаться борьбе на 100 процентов.

Работаю над тем, чтобы привести свое колено в полный порядок. Ситуация улучшается день ото дня. Те минуты, что я провел на поле в Ливорно, были важны для меня. Сезон для меня только начинается», — приводит слова игрока официальный сайт УЕФА.