Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри прокомментировал результаты жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов, согласно готорым «горожане» попали в группу D.
«Что за группа: мадридский "Реал", "Аякс" и дортмундская "Боруссия". Я с нетерпением жду эти большие матчи!», — написал игрок в своем твиттере.