Betfair Энди Грея" /> Betfair Энди Грея"> Betfair Энди Грея">
ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • 0
  • 0
  • 0
  • Манчестерское дерби

    В субботу состоятся восемь игр 27-го тура чемпионата Англии и самый важный матч сезона. Манчестерское дерби даст нам ответ на вопрос, считать ли «горожан» претендентами на титул или их надежды будут разрушены заклятыми соперниками. Эксперт Betfair Энди Грей считает, что команды поделят очки, а сама игра получится зрелищной и боевой.

    «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити»

    Признается в этом Роберто Манчини или нет, но поражение в субботу положит конец надеждам «Сити» на титул. Победа вновь вернет им шансы, тогда как ничья устроит даже прагматичного итальянца, поскольку манкунианцам еще предстоит играть с «Челси» дважды и отправляться на Emirates. Только самые смелые фанаты «МЮ» ожидают, что команда наберет больше пяти очков в этих трех матчах.

    Мне интересно увидеть, кого наставник «горожан» выставит в основном составе на эту встречу. Карлос Тевес играл перед Эдином Джеко, и это не сработало в первом тайме выездного матча с «Астон Виллой», а когда аргентинец выдвинулся вперед в игре с «Вест Бромвичем», то отметился «хет-триком». Если он вытеснит из состава Джеко, это не будет означать потерю агрессии, это просто тактическое решение, но никто не сомневается в том, что Карлито будет ключевым игроком «Сити» в этом матче.

    «МЮ» играл хуже и хуже и наконец потерпел первое поражение в сезоне. Все же манкунианцы хорошо играют с претендентами на титул, поэтому ожидаю увидеть от них намного более сильную игру.

    В первом матче этих команд в сезоне получилась закрытая игра с небольшим количеством голевых моментов и без забитых мячей, но не думаю, что то же самое случится на этот раз. Рассчитываю увидеть очень хороший и открытый футбол, и окончательный итог не расстроит и не обрадует обоих тренеров.

    Рекомендуемые ставки:

    Ничья — 3,9
    2:2 — 23,0
    Обе команды забьют — 1,93

    Все прогнозы Энди Грея читайте тут.

    В центре внимания