• 0
  • 0
  • 0
  • ЦСКА заслужил победу в серии с «Панатинаикосом», заявил Итудис

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу над «Панатинаикосом» в четвертьфинальной серии Евролиги. В четвертом, решающем матче «армейцы» обыграли греческий клуб со счетом 74:55.

«Хочу поздравить команду с выходом в "Финал четырех" и особенно тех ее представителей, кто сделал это впервые – для них состоится своего рода крещение. Отмечу, что все матчи плей-офф проходят в интересной борьбе, и сейчас – самая интересная стадия сезона.

Что касается игры, мы контролировали ее ход с самого начала. Думаю, мы были лучшей командой и заслужили победу. У нас был сложный момент во второй четверти, но в перерыве мы обсудили происходящее и не позволили соперникам вернуться в игру, как в предыдущей встрече. Считаю, мы показали отличную защиту, что иллюстрируют всего 55 пропущенных очков», — приводит слова Итудиса пресс-служба ЦСКА.

Следующим соперником армейцев станет «Олимпиакос» или «Барселона».