• 0
  • 0
  • 0
  • Караджич отметил, что «Локомотиву» не хватала энергии и эмоций

Главный тренер «Енисея» Стеван Караджич прокомментировал победу своей команды над краснодарским «Локомотивом» (86:109) в матче группового турнира Единой лиги ВТБ.

«Поздравляю свою команду с победой. "Локомотив" потратил много энергии и эмоций в предыдущем матче с ЦСКА. Они не были так свежи, как мы. Мы готовились практически десять дней к этой матчу.

Я доволен победой над таким противником. Но я недоволен нашей защитой в первой половине. В перерыве я сказал ребятам, что мы можем выиграть, если улучшим действия в обороне.

В итоге мы наладили защиту, и все получилось. Мы одержали четвертую победу подряд в Единой лиге ВТБ, это очень важный момент для нас», – приводит агентство «Р-Спорт» слова Караджича.