• 0
  • 0
  • 0
  • ЦСКА проиграл из-за того, что обленился в защите, заявил Уимз

Форвард московского ЦСКА Сонни Уимз заявил, что его команда сделает правильные выводы после поражения от «Фенербахче» (74:78).

«Игра выдалась очень тяжелой. Мы отлично провели третий отрезок. В четвертом совершили несколько ошибок и потерь, над которыми нам предстоит поработать к воскресному матчу. Первую половину и третью четверть отлично двигали мяч и хорошо смотрелись за счет сильной защиты.

Мы попытались навязать сопернику другую игру во второй половине встречи и на время выбили их из ритма, поведя шесть очков. Однако потом позволили им вновь включиться, обленившись в защите. Сейчас мы не можем вернуться назад и исправить ошибки, однако сделаем выводы к следующему матчу», — цитирует игрока официальный сайт «армейцев».